Создательница «Анатомии страсти» выгодно продала недвижимость

Недвижимость >> 01.02.2022, 00:00

Известная американская сценаристка г-жа Ш.Раймс накануне сумела выгодно продать особняк в Лос-Анджелесе. Она получила рекордную сумму для района Хэнкор-Парк. Об этом сообщает новостной портал «Dirt».

Сценаристка Шонда Раймс известна как создательница сериала «Анатомия страсти». Она продала недвижимость в элитном районе Хэнкок-Парк. Особняк приобрел крупный собственник недвижимости г-н А.Хэндлер. Он заплатил за дом 21 миллион долларов. По данным «Dirt», сделка стала наиболее дорогой за всю историю существования жилого района. Предыдущий рекорд был установлен владельцем особняка, проданного за 19 миллионов долларов.

Примечательно, что изначально Шонда Раймс хотела получить 25 миллионов долларов. Однако, чтобы не терять выгодного покупателя, все-таки согласилась на скидку. Причины продажи недвижимости не сообщаются.

Сказано, что в распоряжении Ашера Хэндлера оказался 3-этажный особняк, имеющий площадь 1.115 тысячу квадратных метров. В доме обустроено 7 спален и 12 ванных комнат. Кроме декора ручной работы и дизайнерского освещения, жилое пространство включает 8 каминов, игровую комнату, домашний кинотеатр и полы с подогревом.

На территории участка находится обеденная веранда, место для барбекю, розарий, спортивная площадка и бассейн.