Популярный актер избавится от жилища холостяка

Недвижимость >> 16.04.2022, 00:09

Известный американский актер М.Б.Джордан принял решение избавиться от холостяцкой жилой недвижимости. Он нацелен на продажу дома в Голливуде. Об этом сообщает портал «Dirt».

Сказано, что Майкл Б. Джордан хочет избавиться от «жилища холостяка», чтобы обустроить быт со своей подругой. Речь идет о модели Лори Харви. Построенный в 1997-м году дом, в котором позже делался капитальный ремонт, звезда «Крид» и «Черной Пантеры» приобрел в 2019-м г. Недвижимость обошлась актеру в 5.8 миллионов долларов. Сейчас он желает продать лот за 7 миллионов. Соседями нового собственника станут Леди Гага, Найл Хоран и Роберт Паттисон.

Отмечено, что дом будет интересен любителям развлечений. К нему ведет длинная закрытая подъездная дорожка. Территория, площадь которой превышает 4 тысячи квадратных метров, напоминает курорт. Она полностью покрыта густым лесом. Имеется 15-метровый бассейн, открытая кухня с барбекю и баром и гигантская гидромассажная ванна. Прогулка по зеленой территории до фонтана с эффектным водопадом доставит особое удовольствие.

Непосредственно дом с деревянными элементами и лепниной имеет площадь 446 квадратных метров. Обустроено 3 спальни и 5 ванных комнат. В хозяйской спальне имеется камин, балкон, гардеробная и зона отдыха. Основная ванна также включает балкон. В доме присутствует бассейн, кинозал и комната для йоги.