За рекордную сумму можно пожить в тайном доме Рианны

Недвижимость >> 17.09.2020, 19:55

Популярная певица, дизайнер и филантроп Рианна на протяжении 2.5 лет тайно проживала в столице Туманного Альбиона. В этот период жизни она снимала исторический особняк, который находится в лондонском районе Сент-Джонс-Вуд. Теперь в этой недвижимости предложено пожить за рекордно высокую сумму в 32 миллиона британских фунтов. Об этом сообщает ресурс новостей «Daily Mail».

Сказано, что объект исторической недвижимости был построен в 1844-м году. Он является единственной архитектурной работой Твентимена в этом столичном районе, которая сохранилась до XXI-го века. Все остальные дома либо разрушены, либо комплексно переделаны.

Как известно, поп-звезда снимала дом, находясь в британской столице инкогнито. Лишь в прошлом году Рианна случайно оговорилась в интервью, назвав Соединенное королевство своим домом. Тогда стало известно о ее местонахождении.
Сообщается, что особняк в Сент-Джонс-Вуд имеет 8 спален, 6 ванных, тренажерный и медиазал, а также целых 2 этажа, которые «выделены для разнообразных развлечений».

Указано, что помещения обставлены элементами мебели, которой пользовалась поп-дива.

Предусмотрен специальный лифт и парковка на 10 транспортных средств. На территории вокруг особняка разбит эффектный ландшафтный парк.