В Британии предложен сон рядом с унитазом

Недвижимость >> 23.01.2020, 20:12

В Соединенном королевстве появилось оригинальное предложение для арендаторов жилой недвижимости. За 1.625 тысячу британских фунтов в месяц они могут поспать рядом с унитазом. Информация подтверждена агентством «Rightmove» и представлена местным изданием «The Sun».

Сообщается, что за 1.625 тысячу фунтов стерлингов, что эквивалентно 130 тысячам рублей, в британской столице сдается 1-комнатная квартира с не совсем стандартной планировкой.

Особенностью квартирной недвижимости стало то, что душ и туалет расположены всего в нескольких шагах от кровати. При этом отсутствует любая перегородка. В свою очередь, в соседней зоне, которая превышает площадь условной спальни, находятся совмещенные гостиная и кухня.

Как отметил представитель агентства, лот можно назвать «впечатляющей студией с высококачественным оборудованием».

Указано, что высокий арендный «ценник» объясняется тем, что жилая студия находится в центре Лондона в непосредственной близости от Риджентс-парка. По мнению риелторов, это предложение «весьма выгодное». Цены на недвижимость в этой части британской столицы традиционно являются «заоблачно высокими».