Робби Уильямс нашел покупателя на английское поместье

Недвижимость >> 26.01.2022, 00:01

Известный британский музыкант Р.Уильмс определился с покупателем на свое поместье в Соединенном Королевстве. Недвижимость продадут за 6.7 миллиона британских фунтов. Имя покупателя осталось неизвестным. Об этом информирует портал «Mansion Global».

Сказано, что Роберт «Робби» Уильямс и его супруга в лице модели и актрисы Айды Филд приобрели поместье в 2009-м году. Тогда его цена составила 8.1 миллионов фунтов стерлингов. Таким образом, с коммерческой точки зрения продажа недвижимости не принесет доход ее владельцам. Супруги пояснили, что продают особняк, так как стали проводить основную часть времени за пределами Британии.

Отмечено, что когда-то ранее это поместье принадлежало известному архитектору г-ну Н.Фостеру.

В особняке обустроены 4 гостиные и 7 спален. Имеется баня с сауной, СПА-зона, бассейн и тренажерный зал. На территории поместья находится футбольное поле, теннисный корт, а также ангар для вертолетов. Кроме того, присутствует несколько построек хозяйственного назначения.

Роберт «Робби» Уильямс является известным певцом, актером, автором синглов и экс-участником популярной группы «Take That». За «бархатный» тембр голоса и исполнительскую манеру сэр Э.Джон назвал Уильямса «Синатрой XXI-го века».