Продается квартирная недвижимость на месте шоколадной фабрики

Недвижимость >> 29.01.2021, 00:21

В Соединенном Королевстве выставлена на продажу квартирная недвижимость с гламурным интерьерным оформлением. Она расположена на лондонской площади Тревор и занимает часть здания бывшей шоколадной фабрики бренда «Harrods». Об этом информирует портал «My London».

Уточняется, что жилые апартаменты, площадь которых составляет 595 «квадратов», объединяют 4 квартиры. Ранее на этом месте функционировала шоколадная фабрика, пекарня и хранилище. Однако в 2002-м году недвижимость была передана под девелопмент с целью создания роскошного жилья.

Нынешние владельцы жилой недвижимости желают получить за апартаменты 25 миллионов британских фунтов.

Новому собственнику жилья предложена 2-этажная квартира, имеющая 6 спален, кухню и гостиную, которые соединены столовой.

Риелторы обращают внимание на роскошный интерьер в светлой цветовой гамме и темных акцентах в виде оконных рам и пола. Одной из эффектных особенностей лота называют объемные окна, обустроенные по принципу «от потолка до пола».

Здание, в котором находится квартира, охраняется в режиме 24/7.

Объект входит в ТОР наиболее дорогой недвижимости современного Лондона и позиционируется в качестве надежного и грамотного вложения финансовых средств.