«Ohana»: крошечный дом радует молодую пару

Недвижимость >> 09.09.2019, 06:05

Как информирует «NewAtlas», многие интересные и удивительные вещи имеют небольшие габаритные размеры. Компактный дом в Канаде, который ласково назван владельцами «Ohana», является наглядным подтверждением этому.

Сообщается, что миниатюрная недвижимость, с видом на огни Ванкувера и пролив Джорджия, расположена на о.Гальяно и имеет площадь всего 9.29 квадратных метров. Компактный дом был разработан и возведен для семейной пары канадской архфирмой «Trim Studio».

Сказано, что несмотря на минимально возможные размеры, этот домик имеет все необходимое для комфорта заказчиков, включая мини-кухню, спальню, ванную, гостиную, патио и хранилище для бревен.

Жильцы мини-недвижимости могут часами любоваться натуральной природой через стеклянные двери раздвижного типа от пола до потолка. При этом их согреет тепло от компактной дровяной печи. Просторная терраса под открытым небом, на которой оборудована гидромассажная ванна, обеспечивает полноценную релаксацию под звездным небом.

Минималистский дизайн и элегантные архитектурные элементы полностью удовлетворили молодую пару, которая желала иметь «неординарное семейное гнездышко и место для встречи с друзьями».