Плавучий экодом обеспечит идеальный отдых

Экоздания >> 18.10.2019, 23:14

Качественная плавучая эковилла дает возможность иметь незабываемый отдых в плавании вдоль линии Палм-Бич в Новом Южном Уэльсе. Об этом информирует новостной портал «NewAtlas».

Сообщается, что компактная конструкция 2-этажного плавучего экодома обладает потрясающим современным дизайном. Ее пространство визуально кажется больше, нежели есть на самом деле. Так или иначе, в миниатюрном домике достаточно места для пары влюбленных, которые желают обеспечить экологичный отдых недалеко от австралийского Сиднея.

Уточняется, что на 1-м этаже плавучего дома обустроена просторная гостиная зона, которая связана с палубой. С нее открываются неповторимые виды на дикие пейзажи и скалы вдоль береговой линии Палм-Бич. Площадь палубы позволяет организовать небольшую вечеринку с ароматным барбекю.

Складные стеклянные двери и большие окна дают возможность проникать в жилое помещение гостиной большому количеству естественного солнечного света. В прохладные ночи присутствующих согреет камин.

Также имеется компактная ванная и мини-кухня со всеми необходимыми устройствами.

Узкая лестница позволяет подняться на мансарду, на которой расположена спальная комната. Крыша 2-скатного типа добавляет ей высоту. Здесь помещается комфортная кровать формата «king-size».