Продажа недвижимости: житель Урала использовал Тарантино

Недвижимость >> 13.08.2019, 23:17

Александр Кайнов, проживающий в Челябинске, разместил в сети «Facebook» нестандартное объявление о продаже квартиры. Дабы привлечь внимание аудитории, он использовал образ культового американского режиссера Квентина Тарантино. Информация представлена новостным порталом «Lenta.RU».

Сообщается, что владелец квартирной недвижимости опубликовал фотоснимки, на которых Тарантино якобы осматривает его квартиру.
Так, на фото изображено, как К.Тарантино стоит в типичной по размерам российской ванной комнате, осматривает кухню или позирует на фоне фотообоев и старого дивана. При этом выражение его лица свидетельствует о том, что режиссеру нравится жилье.

Сказано, что выставленная на реализацию 3-комнатная квартира расположена на Копейском шоссе. Ее общая площадь составляет 67 квадратных метров. Предприимчивый владелец желает получить 2.3 миллиона рублей и готов оставить всю мебель.

Когда его в шутку спросили в комментариях о том «продается ли мужик вместе с квартирой», он ответил, что «нет, он просто зашел посмотреть».

Примечательно, что в текущем августе Квентин Тарантино приезжал в Россию на премьеру своей новой киноработы «Однажды в Голливуде». Однако, побывав в Москве, он не посещал Челябинск.