На Дальнем Востоке обнаружен рекордно большой по размерам объект квартирной недвижимости

Недвижимость >> 26.08.2019, 21:35

Самая гигантская квартирная недвижимость Дальневосточного ФО реализуется в Улан-Удэ, Республика Бурятия. Об этом сообщают специалисты «ЦИАН». Информация дана ресурсом новостей «Lenta.RU».

Сообщается, что жилая квартира в столице Республики Бурятия имеет площадь на уровне 381 квадратный метр. В квартире есть спортивный зал, сауна и бассейн.

Сказано, что жилье выставлено на продажу за 10 миллионов рублей. В эту цену также входит небольшой земельный участок рядом с домом и гараж на 2 автомобиля.

Указано, что в ТОР-3 наиболее просторной жилой недвижимости ДФО также вошли квартиры, которые находятся во Владивостоке и Якутске. В столице Приморского края реализуется 2-уровневая квартира, имеющая площадь на уровне 320 «квадратов» и вид на красоты бухты Федорова.

Что касается квартирной недвижимости в Республике Саха, то это 260-метровое жилье в доме, который построен на берегу протока реки Лена.
Стоимость этих объектов составляет 40 миллионов и 21 миллион рублей соответственно.

Отмечено, что квартиры, площадь которых превысила 200 квадратных метров, продаются на территории ДФО также в Чите, Хабаровске и Благовещенске.