На Барбадосе продается знаковая вилла

Недвижимость >> 26.06.2019, 22:59

На карибском острове Барбадос выставлена на реализацию вилла, которую ранее арендовал принц Британии Гарри. Она продается за 40 миллионов долларов. Информация представлена американским порталом «Realtor».

Сообщается, что принц Соединенного Королевства жил на вилле в 2010-м году. Он останавливался в доме на побережье Карибского моря в периоды проведения благотворительных акций и конференций., посвященным ВИЧ-больным.

Сказано, что эта вилла считается знаковой для карибского острова. В разные периоды времени ее арендовали сэр Э.Джон, певица Рианна и актриса Н.Кидман.

Указано, что вилла имеет 10 спален и санузлов, СПА-центр, кинотеатр, столовую, тренажерный зал, кухню, а также 2 террасы открытого типа. На территории поместья также имеется гостевой дом на 3 комнаты, а также бассей с зонами отдыха и собственный пляж.

Барбадосская вилла окружена обильной тропической растительностью. При покупке недвижимости, новый собственник может рассчитывать на сохранение профессионального обслуживающего штата. Он состоит из 19-ти человек, включая управляющего, поваров, дворецких, горничных, садовника, а также охрану.