Кэти Пери стала соседкой Меган и принца Гарри

Недвижимость >> 27.10.2020, 00:06

Певица К.Перри и ее жених актер О.Блум приобрели калифорнийское поместье на территории прибрежного Монтесито. Как отмечает портал «Daily Mail», звездная американо-британская пара стала соседями принца Гарри и М.Маркл, которых также можно назвать британско-американским союзом.

Уточняется, что за участок в 4 га Перри и Блум заплатили 14.2 миллионов долларов. В собственность пары теперь входит сразу несколько построек, в т.ч. 3-этажная вилла с внутренним двором и террасой. Открывается превосходный вид на океан.

Внутри обустроены несколько спален, конференц-зал, персональный кабинет, гардеробные, а также дизайнерская кухня, которая совмещена с обеденной зоной открытого типа. Точное количество комнат не указывается.

На территории участка присутствует гараж на 4 авто и бассейн. Отдельно расположен гостевой дом, а также еще одна постройка, имеющая 2 спальни и ванные комнаты. Она может использоваться для обслуживающего персонала.

Как отмечает портал, поместье было куплено у экс-главы компаний «Duracell» и «Chrysler» г-на Р.Киддера. Он со своей супругой владел недвижимостью на протяжении 20-ти лет. Бывшие собственники сохранили основную часть архитектурного облика поместья, которое создавалось в 1934-м году.