Меган Маркл продает калифорнийскую недвижимость

Недвижимость >> 10.08.2019, 21:55

Герцогиня Сассекская г-жа М.Маркл приняла решение о продаже своего дома в калифорнийском Лос-Анджелесе. Он уже выставлен на продажу по цене 1.8 миллион долларов. Информация дана британским порталом «Daily Mail».

Сообщается, что дом Меган Маркл можно приобрести за 1.8 миллион долларов. Вилла построена в колониальной стилистике и имеет площадь почти 210 квадратных метров.

В доме предусмотрено 4 спальни и 3 санузла. Как указывает таблоид, к достоинствам виллы можно отнести открытую планировку, высокие потолки, качественную мебель в светлых тонах и несколько работающих каминов. Вместе с этим, пол и стены украшены лепниной. Столешница и пол в зоне кухни выполнены из мрамора.

Уточняется, что в этом доме герцогиня проживала в тот момент пока была актрисой, до 2013-го года. После заключения брака с принцем Гарри она переехала в загородную резиденцию британской королевской династии - Фрогмор-хаус. Она находится всего в 1 километре от Виндзорского замка.

Как напоминает портал, чуть ране на продажу была выставлена вилла на Барбадосе, которую ранее арендовал принц Гарри. Особняк может быть приобретен за 40 миллионов долларов.