В Каталонии продается поместье XIV века

Недвижимость >> 18.06.2019, 22:32

В испанской Барселоне выставлено на продажу старинное поместье, которое было построено в ХIV-м веке. Владельцы особняка с коллекцией картин стоимостью более 1-го миллиона евро и теннисным кортом являются родом из России. Об этом информирует портал «Mansion Global».

Сообщается, что торги на особняк, который был построен в 1320-м году, пройдут в ближайшее время. Начальная стоимость лота оценена в 12.5 миллионов евро.

Сказано, что собственники виллы родом из России. Совсем недавно ими был сделан ремонт. При этом сохранен исторический облик недвижимости.

Уточняется, что площадь главного дома составляет 2.3 тысячи квадратных метров. Здесь имеется 5 спален, 6 санузлов, 3 гостиные, винный погреб с профессионально оформленным дегустационным залом, библиотека, массажный кабинет, гостевая обеденная зона, спортзал и кухня.

Отмечено, что особняк включает множество каменных арок и тяжелые деревянные двери. Присутствует православные иконы, скульптуры, старинная мебель, а также коллекция картин стоимостью в 1 миллион евро.

Также на территории поместья находится 3 гостевых дома, каждый из которых имеет по 1-му санузлу, кухне и спальне. В поместье обустроен теннисный корт, несколько зон отдыха, открытый бассейн и 8 парковочных мест.