Продается поместье, в котором отдыхала Брижит Бардо

Недвижимость >> 04.07.2020, 16:39

Во французском городе-курорте Канны накануне было выставлено на продажу «поместье Брижит Бардо». Именно здесь известная актриса и секс-символ 1950-60-х г.г. проводила свой летний отдых. Эксклюзивная недвижимость оценена в 6.49 миллионов долларов. Об этом сообщает портал новостей «Observer».

Сказано, что история 4-этажного особняка-замка уходит корнями в далекий XIII-й век. Однако в период между 1998-м и 2011-м г.г. недвижимость была качественно отреставрирована.

Уточняется, что общая площадь особняка составляет 600 «квадратов».

Интерьер из дерева в старинной стилистике органично сочетается с каменной отделкой поверхностей стен.
Внутри жилой недвижимости имеется 8 спален, 8 ванных комнат, просторная кухня и столовая с роскошной подвесной люстрой, хаммам, винный погреб, личная библиотека, а также внутренний лифт. Он позволяет комфортно подняться на любой этаж.

Отмечено, что основным украшением главной гостиной считается оригинальный камин, который был сложен в XIV-м веке. Широкие двери из стекла ведут на уютную террасу, которая имеет зону барбекю и специальную печь для изготовления пиццы.
На участке имеется отдельный гостевой дом с 5-ю спальнями. Также на территории с садом и виноградниками обустроен СПА-салон, студия и бассейн.