Основатель «PayPal» продает особняк

Недвижимость >> 10.04.2019, 01:00

Один из основателей крупнейшего платежного сервиса «PayPal» г-н М.Левчин выставил на продажу недвижимость. Особняк расположен в американском Сан-Франциско. Продавец желает получить 7.25 миллионов долларов. Информация дана порталом по поиску объектов недвижимости «Realtor.com».

Сообщается, что известный американский программист с украинскими корнями приобрел эту недвижимость в 2007-м году. Тогда за дом, площадь которого соответствует значению 278 квадратных метров, было заплачено 5.3 миллионов долларов.

Уточняется, что жилое пространство включает в себя 5 спален и аналогичное количество санузлов. Имеется гостиная, обустроенная камином, рабочий кабинет, столовая и кухня.

Присутствует широкий балкон с мебелью мягкого типа и открытая веранда. Обеспечен вид на залив Сан-Франциско. Также имеется внутренний дворик и гараж.

Отмечается, что после приобретения системы «PayPal» гигантом «eBay», Макс Левчин заработал солидное состояние. Благодаря этому, он стал ключевым финансовым инвестором сервисно-поискового проекта «Yelp» и создал ряд успешных компаний.

Состояние программиста сегодня оценивается примерно в 300 миллионов долларов.