Дом П. Хилтон сдается в аренду за 30 000 USD

Недвижимость >> 19.03.2019, 11:55

Особняк на Голливудских холмах, в котором ранее проживала американская модель, певица и актриса П. Хилтон, сдается в аренду за 30 000 USD. Об этом пишут журналисты The Real Deal.
 
Актриса избавилась от этого особняка около десяти лет назад. Новый собственник решил не трогать гламурные интерьеры дома. Таким образом, с момента выезда Хилтон из особняка в нем практически ничего не поменялось.
 
Общая площадь домостроения составляет 2 700 кв. футов. Оно может похвастать наличием четырех спален, открытой террасы и бассейна. В доме можно обнаружить зеркальную спальню, большое количество диско-шаров и огромный портрет модели. Стоит отметить, что съемки реалити-шоу про устраиваемые Хилтон вечеринки «Простая жизнь» проходили именно в этом доме.
 
В 2011 году дом П. Хилтон на Голливудских холмах сдавался в аренду за 20 000 USD. Тогда же модель объявила о планах попробовать свои силы в риэлтерском бизнесе. Хилтон хотела заняться продажами пляжных отелей. Два года назад певица выложила в сеть фотографические снимки двухэтажного особняка, который был куплен ей для своих собак.