«Vives» представила «атмосферную» плитку

Материалы >> 19.10.2020, 20:28

Компания «Vives» накануне представила коллекцию напольных плиток, которую уже успели окрестить «атмосферной». Как сообщает портал «Designboom», отделочный материал «способен привнести в любой интерьер эффектную атмосферу 60-х г.г. прошлого столетия».

Сказано, что ввиду разнообразия цветовой палитры, узоров и размеров, материал может использоваться во всех разновидностях жилых и коммерческих проектов.

Уникальный стиль керамогранита «красочно отражает характер эпохи». По мнению экспертов, он идеально обеспечит акценты в интерьере либо превратится в органичное дополнение мебели и прочих декоративных элементов.

Уточняется, что испанский производитель использовал ректифицированную отделку поверхностных частей. Это обеспечивает минимальную ширину зазора. Таким образом, «Vives» создает визуальный эффект однородности и непрерывности обустроенного покрытия.

На рынке появился керамогранитный плиточный материал в широком ассортименте цветовых решений. Продукт «Vives» доступен в цветах: шоколад, янтарь, охра, селесте, маренго, дымчатый, слоновая кость и перламутр. Каждый из них можно комбинировать друг с другом либо конкретным коллекционным декором, который также назван специалистами уникальным.