«Ceramiche Refin» продвигает новую коллекцию керамогранита

Материалы >> 21.02.2021, 00:09

Итальянская «Ceramiche Refin» недавно презентовала и продвигает новую коллекцию отделочной плитки. Как отмечает «Dezeen», материал отличается яркой цветовой гаммой и нестандартным «полосатым» рисунком. Он чем-то напоминает мазки от кисти художника.

Сказано, что материал для отделки «Riflessi» представляет собой плитку широкоформатного типа для полов и стен. Продукт выпущен в средиземноморской стилистике и на базе традиционной технологии изготовления. В цветовой палитре эффектно используются оттенки серого, белого, зеленого, оранжевого и синего цветов.

Потребителем предлагается несколько различных геометрических узоров, которые вдохновлены классической средиземноморской плиткой. Вместе с этим, в коллекции присутствует мозаика, которая позволит получить визуальный эффект неправильной формы.

Как отметил представитель итальянского бренда, дизайн нового отделочного материала, действительно, вдохновлен особенной красотой Средиземноморья. В нем традиции, атмосфера и восхитительные прибрежные панорамы. Цвет моря и солнца органично сочетается к красками земли и растительности.

Указано, что на рынок вышел материал в 2-х типоразмерах: 75 на 75 сантиметров и 75 на 150 сантиметров. Материал уже активно используют в отделке интерьеров новых жилых и коммерческих пространств.