«JLL» переедет в новую столичную штаб-квартиру

Бизнес >> 12.06.2019, 06:09

Одна из крупнейших консалтинговых фирм в сегменте недвижимости «JLL» переедет в новую штаб-квартиру. Она находится в центре российской столицы. Арендован офис в здании «Смоленский Пассаж–2». Информация представлена порталом «РБК».

Сообщается, что компания «JLL» согласовала аренду 2.1 тысяч «квадратов» офисных площадей. Они находятся в новом торгово-деловом центре. Соглашение подписано с собственником коммерческого здания «Смоленский Пассаж–2». Речь идет о «Корпорации А.Н.Д.».

Уточняется, что переезд консалтинговой фирмы «JLL» в новый главный офис состоится осенью текущего года. В настоящий момент компания базируется в БЦ «Вивальди Плаза». Центр размещен на Летниковской улице.

Отмечено, что новая штаб-квартира «JLL» по РФ и СНГ разместится на 9-м этаже в инновационном формате «гибкого офиса». Этот подход предусматривает возможность самостоятельного выбора сотрудниками того места, где им удобно работать в какой-то конкретный момент времени. При этом основную часть офисных помещений занимают трансформируемые зоны для переговоров, коворкинг и зоны коллаборации