В центре столицы построят премиальный «Lumin»

Бизнес >> 04.06.2019, 06:10

В Таганском районе столицы появится новый клубный дом из стекла. Проект реализуется девелопером «Hutton Development». Информация подтверждена корпоративной службой и представлена ресурсом «РБК-Недвижимость».

Сообщается, что «Hutton Development» специализируется на строительных проектах бизнес- и премиального класса в Москве. Запланировано возведение 8-этажного клубного дома, в котором будет обустроено 54 апартамента.

Сказано, что архитектурная концепция здания была разработана известным бюро «Цимайло, Ляшенко и партнеры». Объект имеет простые формы и достаточно четкие линии, но нестандартную геометрию.

В отделке внешних фасадов предполагается использование прозрачного и матового стекла. Это обеспечит проникновение естественного освещения внутрь здания.

Указано, что старт продаж объекта от «Hutton Development» запланирован на III-IV квартал текущего года.

Как отметил коммерческий директор девелопера г-н А.Антонов, в ближайшие пару лет компания намерена усилить свои бизнес-позиции в осваиваемых ею сегментах. «Hutton Development» нацелен на центр Москвы, где сейчас наблюдается недостаточный объем предложения недвижимости бизнес- и премиум-класса. Еще в этом году компания планирует приобрести несколько площадок для строительства.