«Октавия»: в Северной столице стартовали продажи в новом клубном доме

Бизнес >> 31.01.2020, 19:33

ГК «Балтийская коммерция» сегодня, 1-го февраля выводит на рынок новый «премиальный» клубный дом. Он получил название «Октавия» и возводится рядом с Крестовским островом на Петроградской стороне. Информация представлена порталом «КоммерсантЪ».

Сообщается, что в клубном доме предусмотрено всего 34 квартиры, средняя площадь которых составляет 140–170 квадратных метров. Это гарантирует собственникам жилья спокойную атмосферу и респектабельное однородное окружение. На последнем этаже обустроят открытые террасы, а также панорамные окна.

Уточняется, что продажа квартир будет проводиться с сегодняшнего дня по соглашениям долевого участия с использованием эскроу-счетов. Окончание строительных работ намечено на октябрь 2022-го года. Однако этот застройщик, как правило, сдает свои объекты на год быстрее плановых сроков.

Детали об актуальных планировках и «ценниках» представлены на интернет-ресурсе застройщика.

Отмечено, что недвижимость имеет статус «премиальной». На 1-м этаже появится просторное лобби с зоной отдыха, круглосуточной службой охраны и консьерж-сервисом. Вместе с этим, предусмотрены индивидуальные кладовые и зона для хранения велосипедов и колясок.

Кроме того, собственностью жильцов станет тренажерных зал с силовыми и кардиотренажерами.