«Helinox» выдала «Tactical Field Office»

Умный дом >> 30.06.2021, 00:22

Как отмечает «TechCult», в «постковидную эпоху» более 30% персонала больше не вернется в прежние офисы. Происходит концептуальное изменение отношения к рабочему месту. На фоне возможности работать в домашних условиях, ценится «мобильность и свобода». Эту тенденцию быстро уловила команда фирмы «Helinox». На рынке появился продукт, получивший название «Tactical Field Office».

Указано, что он позиционируется в качестве элемента «умного» дома, который позволяет владельцу «обустроить тактический офис в любой глуши».

«Tactical Field Office» представляет собой 15-литровый рюкзак, который находится внутри трубчатого каркаса. При этом к нему с одной из сторон прикреплена конструкционная жесткая панель. Она способна отодвигаться и превращаться в удобную столешницу. При желании можно отсоединить эту часть и разместить отдельно от сумки-рюкзака.

Стоимость подобного «полевого» стола 199 долларов.

Основным достоинством продукта называют эргономичную универсальность, компактные размеры на уровне 60 на 40 и на 23 сантиметра и малый вес. Он не превышает 2.3 килограмма.

В рюкзак можно сложить ноутбук, пауэрбанки и ланч. Вместе с этим, там способны поместиться и раскладной стул с палаткой. Выбор пользователя зависит от того, каким он видит свое рабочее место на фоне природы.