Квартиру покойной фэшн-директора ЦУМа хотят продать с большой скидкой

Недвижимость >> 02.07.2022, 00:01

В российской столице решили продать квартиру бывшего фэшн-директора ЦУМА г-жи А.Вербер с огромной скидкой. Предпринимательница умерла в 2019-м году. Соответствующее объявление с обновленной ценой уже появилось на ресурсе «ЦИАН».

Сказано, что речь идет об объекте недвижимости в доходном доме купца Коровина, который расположен на Тверском бульваре. Алла Вебер приобрела эту 5-комнатную квартиру в начале 2000-х г.г.

Отмечено, что изначально лот появился в продаже в мае текущего года. Тогда цена составляла 414 миллионов рублей. Однако по состоянию на начало июля предложение продавца было подкорректировано. Сделана существенная скидка. Сейчас элитную недвижимость можно приобрести за 390 миллионов рублей.

Площадь квартиры на Тверском бульваре, 9 составляет 230 «квадратов». Внутри имеется светлая и просторная прихожая с множеством мест для хранения вещей, гостиная с камином, роялем и антикварной мебелью, обеденная группа, 3 спальни и ванных комнаты, 1 локальный санузел. Вместе с тем, из столовой можно перейти на собственную террасу, с которой открывается вид на зеленый сквер.

Указано, что в квартире выполнен уникальный ремонт по авторскому проекту. Использовались премиальные материалы, включая редкие породы древесины и разновидности итальянского мрамора. Присутствует художественная роспись стен, лепнина и фрески. Кроме того, комнаты оборудованы бытовой техникой «топовых» брендов, включая «La Cornue», «GAGGENAU» и «SUB-ZERO».