Ханна поведала о строительстве «дома мечты»

Недвижимость >> 23.05.2021, 00:00

Супруга исполнительного директора «Black Star» П.Курьянова – А.Иванова или Ханна – сообщила о своем «доме мечты». Деталями его строительства она поделилась с «YouTube»-каналом Лауры Джугелии. Информация дана порталом новостей «Lenta.RU».

Сказано, что Ханна и Пашу, как именует себя г-н Курьянов, строят недвижимость «не просто, чтобы жить, а на максималках». Пара возводит «дом своей мечты».

На участке ежедневно трудится большое количество рабочих. Со слов певицы, строительство двигается достаточно быстро. Это дает возможность рассчитывать на то, что пара сможет заехать в новый дом в конце лета либо в сентябре текущего года.

Указано, что 3-этажный особняк известной супружеской пары займет площадь в 1.6 тысячу квадратов. В объекте «как на Западе» появится СПА-зона с сауной и хаммамом, кинотеатр, игровая комната, большой бассейн, а также пристройка для обслуживающего персонала.

Отмечено, что «целые блоки» отводятся для временного проживания родственников. Они имеют собственные квартиры и дачи, однако семья любит проводить время вместе, когда в жилом пространстве слышен смех детей и проводятся совместные ужины. Поэтому этот момент учтен в «доме мечты» Ханны и Пашу.