На продажу выставлен дом из бывшего поместья Трампа

Недвижимость >> 17.01.2021, 00:11

На курорте Палм-Бич во Флориде выставлен на реализацию дом на участке из бывшего поместья Трампа. Он владел им в период с 2004 по 2008 г.г., когда еще занимался бизнесом. Объект получил статус самого дорогого предложения за всю историю Палм-Бич. Собственник желает получить 140 миллионов долларов. Об этом информирует «Palm Beach Daily News».

Уточняется, что г-н Трамп владел земельным участком более 2.5 гектаров до 2008-го года, но затем продал его структуре миллиардера из России г-на Д.Рыболовлева. Через несколько лет бизнесмен разделил территорию на побережье на 3 небольших участка и успешно продал их. Новый собственник одного из них построил стильный особняк, который сейчас и выставлен на продажу.

Указано, что на участке 0.8 гектаров находится основной, а также гостевой дом. Жилая площадь особняка составляет 1.95 тысячу «квадратов». В особняке имеется столовая, гостиная, 9 спален, бильярдная, зал с тренажерами и просторная терраса. Также на территории участка обустроен бассейн с видом на атлантическое побережье.

Интерьерное оформление недвижимости сделано в светлых тонах с эффектными акцентами в виде деревянных балок и белой лепнины.