Супермодель продала недвижимость в Майами

Недвижимость >> 21.01.2022, 00:24

Супермодель Адриана Лима накануне продала особняк в элитной зоне на острове Индиан-Крик в Майами. Сумма сделки составила 40 миллионов долларов. Об этом сообщает ресурс элитной недвижимости «Mansion Global».

Уточняется, что на островной зоне Индиан-Крик расположено всего 38 поместий. Каждый объект недвижимости имеет персональный участок на побережье залива Бискейн. Общая площадь 1-этажного дома А.Лимы составляет 706 квадратных метров. В нем имеется 4 спальни и 4 ванные комнаты. На внешнем периметре придомовой территории обустроено компактное поле для игры в гольф.

Сказано, что в статусе покупателя особняка выступила фирма «Melep International Ltd». По данным «Mansion Global», она зарегистрирована в юрисдикции Британских Виргинских островов.

Сообщается, что супермодель А.Лима приобрела недвижимость в 2009-м году. Это было сделано вместе с баскетболистом М.Яричем. В тот момент он являлся супругом Адрианы Лимы. Особняк был куплен за 9 миллионов долларов. Сейчас его удалось продать за 40 миллионов долларов. По мнению экспертов, это удачная сделка на фоне только восстанавливающегося рынка американской недвижимости.

Цели нового владельца элитного объекта на острове Индиан-Крик в лице компании «Melep International Ltd» пока неизвестны.