Семейство принца Гарри все-таки купило особняк в Малибу

Недвижимость >> 18.04.2020, 06:14

Принц Гарри и Меган Маркл купили особняк у звезды Голливуда Мэла Гибсона. Об этом сообщает «The Sun». Стоимость недвижимости в калифорнийском Малибу составила 12 миллионов фунтов стерлингов.

Сказано, что чуть ранее в «Instagram» риелтора г-на А.Пайлота появилась запись о продаже объекта. Однако чуть позже пост был удален автором. Компания, специализирующаяся на продаже недвижимости, опровергла появившуюся информацию о покупке особняка. Это же сделал и близкий к супругам источник. Однако информатор портала «The Sun» утверждает, что дом все-таки был продан звездной паре.

Поясняется, что в ходе сделки подписано соглашение о неразглашении.

Со слов информированного источника, особняк в Малибу «невероятно красив». Он находится в уединенном месте и «на рынке нет ничего подобного».

Также сказано, что роскошный дом только недавно отремонтирован. В нем 5 спален, «необыкновенная кухня» и тренажерный зал.

На территории, площадь которой чуть превышает 2 гектара, обустроены 2 бассейна. Из окон особняка открывается вид на Тихий океан. В стоимость также входит членство в закрытом пляжном клубе.