Меган Маркл желает «идеальный ремонт» ради ребенка

Недвижимость >> 01.06.2019, 23:46

В Совет района Виндзор и Мейденхед поступила заявка на комплексную реконструкцию особняка «Frogmore Cottage». Ее подали принц Гарри и М.Маркл. Об этом сообщает издание «The Mirror».

Сказано, что поданная заявка относится ко II-й степени реконструкции исторических зданий Соединенного Королевства. Она предполагает визуальные изменения стен, дверей и окон здания. Вместе с этим, члены королевской семьи желают установить современное освещение в саду и полностью обновить постройки хозяйственной части.

Как уточняет «The Mirror», герцогиня крайне увлечена проектом и мечтает о том, чтобы окончательный вариант жилья стал идеальным для них с супругом и маленького Арчи.

Сообщается, что «Frogmore Cottage» является особняком XVII-го века и считается главной резиденцией герцогов Сассекских. Он широко известен парком, который включает в себя роскошные оранжереи и усыпальницы королевы Виктории, герцогини Кентской и принца Альберта.

Отмечено, что о переезде Меган Маркл и принца Гарри из Кенсингтонского дворца в «Frogmore Cottage» стало известно в апреле месяце. В начале мая г-жа Маркл родила сына, который получил имя Арчи Харрисон Маунтбаттен-Виндзор.