В Британии продается жилая недвижимость с тайным пабом

Недвижимость >> 14.10.2020, 21:15

Собственник недвижимости из британского графства Бакингемшир выставил на продажу дом с «маленьким секретом». На заднем дворе объекта обустроен «тайный бар». Дом можно приобрести за 850 тысяч фунтов. Об этом сообщает портал «LADbible».

Уточняется, что бар находится в небольшом домике, который, на самом деле, скрыт за кронами деревьев. Внутри это помещение выглядит как стандартный британский паб. Имеется барная стойка, витрины с напитками, столы с диванами и креслами, мишень для дартса и даже колокольчик, который в подобных заведениях оповещает посетителей о последнем заказе.

Как отметил продавец, для будущих владельцев недвижимости, этот колокольчик символичен. На территории своей собственности они могут выпить виски даже после 10-ти часов вечера.

Указано, что в основном доме находится просторная гостиная, столовая, кухня, 4 спальни, ванная и объемная терраса с видом на сад.

Прежними собственниками получено разрешение на возведение 2-го этажа, который может быть переоборудован из чердачного помещения.

Также, кроме всех удобств в доме, отдельный туалет присутствует в зеленом саду. Он предназначен для гостей паба.