В Ницце продается бывший особняк Шона Коннери

Недвижимость >> 12.06.2020, 19:18

Во французской Ницце выставлена на реализацию роскошная вилла, в которой проживала звезда Голливуда. Речь идет о самом успешном исполнителе роли «Агента 007» в киносагах о Джеймсе Бонде – Шоне Коннери. Стоимость элитной недвижимости на средиземноморском юго-востоке Франции составляет 30 миллионов евро. Об этом сообщает портал новостей «Daily Mail».

Сказано, что эффектная вилла дополнительно примечательна тем, что здесь ранее проживал Ш.Коннери. Особняк на 6 этажей расположен на аккуратной возвышенности. Это обеспечивает восхитительный обзор акватории Средиземного моря. Непосредственно вилла имеет площадь 1 тысячу метров. Что касается всего участка, на котором обустроен стильный пейзажный бассейн, то он занимает 5 тысяч «квадратов» площади на одном из наиболее престижных курортов мира.

Указано, что в самом особняке имеется 8 спален с огромными окнами панорамного типа, тренажерный зал, СПА-зона, а также гигантская кладовая для хранения домашних вещей и посуды. Интерьерное исполнение в стилистике «ар-деко». В вестибюле оборудована лестница в формате «бель-эпок». Вместе с этим, можно использовать лифт, который украшен шикарными узорами и цветами на корпусе из железа.