
Работа на стройках в период COVID-19: Минстрой подготовил регламент

Таунхаус Кеннеди продан в Вашингтоне

Солнечные панели из отходов обеспечат чистую энергию и эффектный фасад

«LG» анонсировала двери для «умного» офиса

Малогабаритное жилье: спрос в РФ вырос на 50%

В Иране построена яркая деревня по технологии «Superadobe»

ГК «Дом.РФ» запустила свою девелоперскую компанию
Предполагаемый шпион имеет роскошную недвижимость в Штатах

Предполагаемый американский шпион, вероятнее всего, имеет премиальную недвижимость в Соединенных Штатах. Речь идет об Олеге Смоленкове, которого эвакуировали из Российской Федерации после встречи американского президента г-на Д.Трампа и главы российского иностранного ведомства г-на С.Лаврова. Информация представлена новостным порталом «Lenta.RU».
Сообщается, что Олег Смоленков еще в прошлом году приобрел дорогую недвижимость в г.Стаффорд, штат Виргиния.
Как стало известно, особняк имеет 6 спален с персональными ванными комнатами, тренажерные залы и домашний кинотеатр. Удалось выяснить, что г-н Смоленков заплатил за элитную недвижимость почти 1 миллион долларов.
Отмечено, что большое количество фотографий объекта размещено на тематическом ресурсе «Realtor». В настоящий момент коттедж, естественно, не экспонируется. Однако в открытом доступе имеются общие данные о нем.
Вместе с этим, в базе недвижимости авторитетного издания «The Washington Post» была также найдена информация. Она свидетельствует о том, что жилая недвижимость в Стаффорде была продана именно г-ну Смоленкову.