Пугачева приобрела недвижимость в еврозоне

Недвижимость >> 21.07.2019, 23:00

Российская поп-звезда А.Пугачева приобрела элитную недвижимость на территории Европейского Союза. Она находится в латвийском курортном городе Юрмала. Информация представлена порталом «Аргументы Недели», который ссылается на проверенный источник.

Сообщается, что выбор примадонны пал на квартирную недвижимость в центре прибалтийского города. Она входит в состав жилого комплекса, построенного на проспекте Дзинтару.

По данным от источника издания, апартаменты в этом ЖК стоят не менее 400 тысяч евро. При этом их минимальная площадь равна 100 «квадратам».

Точные данные апартаментов, приобретенных Аллой Пугачевой, неизвестны. Указано, что сделка по покупке недвижимости прошла в «тайном режиме».

Исходя из информации, имеющейся у портала, в этом ЖК всего 66 апартаментов с террасами и панорамными окнами. Одна из квартир теперь принадлежит г-же Пугачевой.

Отмечается, что на территории жилого комплекса обустроена детская площадка. В непосредственной близости разбит зеленый парк. Побережье Балтийского моря находится всего в 5 минутах пешего хода. Жилой комплекс огорожен по периметру и имеет круглосуточную охрану.