«Autex» дополнила цветовую гамму акустических панелей

Материалы >> 29.11.2021, 00:00

Компания «Autex» добавила в цветовую палитру своих акустических панелей сразу 6 новых цветов. Оттенки материала для обустройства настенных и потолочных покрытий, автономных интерьерных элементов и перегородок созданы в соответствии с последними тенденциями и дополняют цветовую гамму коллекции. Об этом сообщает портал «Dezeen».

Как отметил представитель компании, 2 из представленных накануне цвета – сливово-красный «Sargazo» и медово-желтый «Beehive» навеяны ностальгией по 70-м г.г. прошлого столетия. Они снова в модном тренде.

Следующая пара – это палевый землистый «Parthenon» и нефритово-зеленый «Gherkin». Они были вдохновлены инновационной тенденцией биофильного дизайна.

Что касается последней пары цветов, то она обеспечивает релаксацию и расслабление. Это темно-синий оттенок «Muralla» и темно-фиолетовый «Cavalier».

Уточняется, что новые оттенки дополнили существующую коллекцию линейки «Cube». Модели совместимы со всеми продуктами бренда «Autex» для отделки и обустройства внутренней акустики. Речь идет о настольных экранах «Vicinity», «Horizon» и «Frontier».

Как отмечает «Dezeen», каждая из панелей сделана из 100% полиэфирного волокна. В свою очередь, в его состав входит минимум 60% переработанного ПЭТ.