СК «Неометрия» уже строит комплекс в Адлере

Бизнес >> 27.03.2022, 00:02

Как сообщает портал «РБК», строительная компания «Неометрия» реализует новый для себя бизнес-сегмент. Накануне девелопер из ТОР-25 застройщиков РФ приступил к возведению курортной недвижимости. В Адлере появится новый гостиничный комплекс.

Указано, что компания «Неометрия» начала строительство «премиального» гостиничного комплекса «Нескучный сад». Некоторую часть номерного фонда можно будет приобрести в частную собственность.

Сообщается, что новый объект курортной недвижимости появится на площади в 4.5 гектара в Адлере. Он будет включать в себя 2 корпуса по 10 этажей на более чем 1.2 тысячу номеров, 3 бассейна, фитнес-центр, торговые, гастрономические и развлекательные площади, а также развивающие центры для детей.

Вместе с тем, для деловых мероприятий планируется организовать конференц-залы и коворкинговые пространства. Инфраструктура и территория комплекса, уровень обслуживания и непосредственно номерной фонд полностью соответствуют стандартам гостиниц мирового уровня.

Отмечено, что «Нескучный сад» будет построен в окружении зеленого лесного массива. Рядом находится развитая городская инфраструктура и международная воздушная гавань «Сочи».

Окончание реализации бизнес-проекта намечено на 2025-й год.