Группа «ПСН» успешно реализовала коммерческие площади в своих ЖК

Бизнес >> 12.09.2019, 23:02

Группа «ПСН» сумела успешно реализовать почти 90% коммерческой недвижимости в I-х очередях своих жилых проектов. В их рамках было построено 6.5 тысяч квадратных метров «коммерции». По факту ввода в эксплуатацию, застройщик смог продать 5.5 тысяч квадратов. Информация подтверждена топ-менеджментом Группы и представлена сайтом «РБК».

Сообщается, что в запускаемых в эксплуатацию ЖК постепенно открываются продуктовые и прочие магазины, салоны красоты, аптеки и другие торгово-сервисные ресурсы. В целом, во всех проектах «комфорт»-класса Группы «ПСН» предусмотрено создание более 10.5 тысяч квадратных метров коммерческой недвижимости.

Так, к примеру, в ЖК «SREDA» на 1-х этажах возводится 48 помещений, совокупной площадью 5.3 тысячи квадратных метров. В настоящий момент владельцам жилья и их гостям уже доступны такие торгово-сервисные объекты, как магазин «Магнит», крафтовый паб «Black Jesus», барбершоп «FIDEL», аптека «36.6». Они разместились на территории, площадь которых превысила 9 тысяч «квадратов». Вместе с этим, в ближайшее время заработает кулинария «Всегда готово», магазин здорового питания и маникюрный салон.