ЖК «SREDA»: «Группа ПСН» уверенно выполнила обязательства перед дольщиками

Бизнес >> 07.01.2020, 01:28

«Группа ПСН» выполнила обязательства по передаче недвижимости дольщикам ЖК «SREDA». В рамках 2019-го года дольщикам комплекса на Рязанском проспекте было передано 1.854 тысяча комплектов ключей. Информация подтверждена главой Москомстройинвеста г-жой А.Пятовой и представлена порталом «РИА Новости».

Сообщается, что всего за прошедший год застройщик передал ключи 5.5 тысячам дольщиков, получивших недвижимость в 5 ЖК.

Квартал «SREDA» является проектом комплексного освоения отведенной территории. Реализована концепция территориального зонирования на частные и общественно-публичные пространства. Проект предполагает наличие более 100 планировочных решений, установку детских и спортивных площадок и масштабное озеленение. Жилой квартал имеет качественное инфраструктурное окружение, включая спортивную школу, теннисную академию, бассейн, детские сады и школы. Рядом находится ст. МЦК «Нижегородская».

«Группа ПСН» ведет бизнес-деятельность с 2000-го года и считается одной из наиболее крупных профильных частных компаний в РФ. Основной специализацией бизнес-группы является девелопмент и комплексное управление недвижимостью.