«ПСН» открыла продажи в особняке «Камелия»

Бизнес >> 04.07.2019, 23:45

Группа «ПСН» сообщила о начале продаж пентхаусов и квартир в современном особняке «Камелия». Об этом информирует портал «РБК».

Сказано, что «Камелия» является одним из пяти зданий проекта, получившего название «Полянка/44». Он был спроектирован известным архитектором г-м Э.Поттером из компании «John McAslan + Partners».

Уточняется, что здание от Группы «ПСН» состоит из 7 этажей. На верхнем этаже обустроены пентхаусы с панорамными окнами и широкими террасами. Оттуда открываются потрясающие виды на Кремль, ДЦ «Москва-Сити», Останкинскую башню и «высотку» на Котельнической.

Площадь пентхаусов достигает 299 квадратных метров при высоте потолка 4.5 метра. Предусмотрены свободные планировки, в которых могут быть реализованы самые смелые решения.

Со 2-го по 6-й этаж в особняке представлена квартирная недвижимость, площадь которой составляет 103–168 квадратных метров. Установлены французские балконы с окнами в пол. Это делает пространство квартиры просторным и светлым. Покупатель имеет возможность объединить несколько квартир в единое жилое пространство.

Группа «ПСН» ввела в эксплуатацию проект «Полянка/44» весной текущего года. Комплекс имеет закрытую территорию с садом на 0.8 га.