«SOK» запустит коворкинги в Штатах и Израиле

Бизнес >> 20.07.2019, 20:37

Отечественная компания «SOK» г-на И.Рыбакова запустит сразу два проекта в сегменте «гибких офисов». При этом впервые в своей истории компания откроет коворкинги за пределами РФ. Они появятся в Тель-Авиве и Нью-Йорке. Информация представлена новостным изданием «Ведомости».

Сообщается, что первый коворкинг запустят в декабре текущего года в центре Тель-Авива в башне «Nitsba Tower». Площадь «гибких офисов» превысит 3 тысячи квадратных метров. При этом в перспективе ближайших 3 лет компания откроет в Государстве Израиль еще 5 проектов. Их совокупная площадь составит более 20 тысяч «квадратов».

Сказано, что первый «гибкий офис» в американском мегаполисе будет открыт чуть позже. Это запланировано на 2020-й год.

«SOK» считается одним из крупнейших российских операторов коворкингов. Корпоративный портфель уже превысил 14 тысяч квадратных метров.

Уточняется, что коворкингами называют помещения, в которых заинтересованные лица арендуют посуточно либо на более продолжительный срок рабочие места за общим столом, отдельные места, а также целые офисные пространства. Кроме рабочих мест, «гибкие офисы» предусматривают наличие переговорных комнат, помещений для семинаров, кафе и спортивных залов.