Представлена новая модель дома по модульной технологии

Технологии >> 15.09.2020, 20:33

Компания «Hello Wood» успешно развивает строительную технологию, обеспечивающую возведение модульных домов. Накануне в корпоративной линейке предложения появилась модель «Workstation Cabin». Как сообщает «Inhabitat», она является оптимальным местом не только для комфортного уединенного отдыха, но и организации удаленной работы.

Сообщается, что модульная жилая кабина спроектирована на компьютерном устройстве с использованием инновационных технологий. В дальнейшем модель изготавливается на станке, обустроенном ЧПУ.

«Фишкой» новинки стала наличие 15-ти сторон у конструкции. При этом она с каждой стороны выглядит по иному.

Разработчики «Workstation Cabin» позиционируют свой продукт в качестве «будущего конференц-залов». Уникальное пространство для работы имеет стильный интерьер, который декорирован сосновой древесиной и дополнен объемными окнами. Качественная изоляция защищает обитателей «кабины» от суровой погоды и одновременно обеспечивает позитивный микроклимат внутри круглый год.

Благодаря технологии модульного строительства, монтаж «Workstation Cabin» в выбранном владельце месте занимает не более нескольких дней.

Объект имеет максимально низкий экологический след. Это обусловлено экономным энергопотреблением и компактными размерами, а также использованием возобновляемых строительных и отделочных материалов.