«Hello Wood» создала эффектный А-образный мини-дом

Недвижимость >> 29.02.2020, 18:43

Компания «Hello Wood» представила стильный сборный дом, в котором может разместиться до 8 человек. Как правило, мини-дома обеспечивают временное проживание для уединенного отдыха вдали от суеты мегаполисов. Продукт «Grand Cabin» от «Hello Wood» позиционируется в качестве компактной недвижимости для тех, кто хочет жить на природе на постоянной основе. Об этом информирует новостной ресурс «Inhabitat».

Сказано, что сборный «Grand Cabin» размещен в Венгрии неподалеку от Чуромфельде. Он имеет А-образную форму и собран из панелей.

Форма остроконечной скатной крыши вдохновлена горными домиками в чешском стиле. При этом внутреннее пространство может похвастаться современной эстеткой: 2 сине-красных блока эффектно контрастируют с экстерьером темно-черного цвета.

Отмечено, что минималистский интерьер жилой недвижимости состоит из одной центральной зоны для общего пользования. По каждую сторону от главной комнаты обустроены несколько перегородок. Они позволяют выделить зоны для обустройства нескольких спальных комнат.

Указано, что в жилом пространстве 30 квадратных метров может может разместиться до 8-ми человек.