Экс-курьер «Domino's Pizza» приобрел недвижимость на Золотом побережье

Недвижимость >> 01.07.2020, 19:50

Нынешний руководитель «Domino's Pizza» г-н Д.Мей стал собственником недвижимости за 5.35 миллионов долларов. Она находится в одном из красивейших мест Австралии. Речь идет о Золотом побережье. Информация дана порталом новостей «Daily Mail».

Сказано, что Дон Мей считается одним из наиболее высокооплачиваемых топ-менеджеров в Австралии. Его заработок в 435 раз превосходит средний уровень по стране. Примечательно, что свою карьеру г-н Мей начинал в качестве курьера «Silvio Dial-a-Pizza». Она развивала франшизу «Domino's Pizza». Сначала Дон сумел получить должность менеджера, а затем приобрел собственную франшизу сети «Domino's Pizza».

Указано, что жилье находится в г. Голд-Кост, непосредственно на побережье. Апартаменты имеют площадь 367 квадратных метров. Они занимают целый этаж, включая в себя 3 спальни с ванными комнатами, кабинет и 2 гостиные.

Как напоминает издание, основатель другой сети – «Papa John’s – недавно снял на камеру свой американский особняк. С его слов, это самая дорогая недвижимость в штате Луизиана. Стоимость дома составила 11 миллионов долларов.