«Папа Джонс» презентовал свой замок

Недвижимость >> 19.05.2020, 19:21

Основатель и экс-руководитель сети пиццерий «Papa John’s» г-н Д.Шнаттер презентовал свой элитный дом в Штатах. Он снял свою недвижимость на камеру и вызвал резонанс в сети. Видеоролик опубликован в его аккаунте на площадке «TikTok». Информация дана новостным порталом «Lenta.RU».

Сказано, что ролик Джона Шнаттера быстро стал «хитом» социальной площадки, набрав за 2 дня 1.2 миллион просмотров. Со слов основателя «Papa John’s», его особняк является самым дорогим на территории Луизианы. Стоимость жилой недвижимости составляет 11 миллионов долларов.

Сообщается, что замок окружен живописной природой и настоящим рвом. При входе в основное помещение посетителей встречает достаточно массивная скульптура из 2-х орлов. Как объяснил собственник недвижимости и автор ролика, конструкция одновременно выполняет функцию оригинальных часов. Орлы «парят» в воздухе, но в последний момент «разлетаются» в разные стороны. Это случается 4 раза в час.

В конце непродолжительного видеоролика Д.Шнаттер приближается к библиотеке, дабы показать ее аудитории. Однако решает продлить интригу и поведать о ней в другом сюжете.