В Нижнем Новгороде продается нестандартная жилая недвижимость

Недвижимость >> 14.03.2020, 19:51

В нижегородском 5-этажном доме продается нестандартная 3-уровневая квартира с кинозалом, баней и бассейном. Об этом сообщает новостной ресурс «Lenta.RU», который ссылается на материалы регионального сайта-гипермаркета недвижимости.

Сказано, что общая площадь жилья составила 319.7 квадратных метров и предусматривает наличие 4 жилых комнат. Вместе с этим, в квартире присутствует бассейн с баней, просторная библиотека и полноценный кинозал. Новому собственнику нестандартного объекта также достанется терраса и собственный гараж.

Указано, что несмотря на нестандартную планировку, лот расположен в доме многоквартирного типа и в историческом центре Н.Новгорода. Квартира продается за 27 миллионов рублей.

Отмечено, что ремонт жилой недвижимости выполнен по индивидуальному проекту в стилистике нео-классики. Стены жилища оформлены шелковыми обоями и плиткой, а пол покрыт паркетом из дуба. В цветовой гамме преобладают коричневый и кремовый цвета.

Просторная зона отдыха занимает весь 2-й этаж. Здесь обустроен камин, который обложен плиткой. Под гостиную выделена отдельная комната с мягкой мебелью. Ниже находятся кинозал с проектором, библиотека, бассейн с баней и гардеробная. Другие жилые комнаты обустроены на 3-м этаже.