Канадской девочке подарен Хогвартс

Недвижимость >> 24.08.2019, 21:39

Руби и Дейв Данлоп из канадского города Спенсервилл сделали своей внучке Логан необычный подарок. Как информирует «Daily Mail», он представляет собой «восхитительный замок в стиле саги о Гарри Поттере». Девочка сможет играть в нем вместе со своими друзьями.

Сообщается, что родители Логан являются фанатами романов-бестселлеров Джоан Роулинг. Однако они не знали, как спроектировать подобный замок. На выручку пришли бабушка с дедушкой, которые обратились в специализированную фирму «Charmed Playhouses». Она изготавливает игровые домики по индивидуальным заказам.

Замок площадью 107 квадратных метров строили в мастерской компании 6 недель. Еще 3 недели ушло на монтаж «игровой недвижимости» во дворе семьи Данлопов.

Как отмечает издание, маленькая Логан и ее друзья в восторге. Презент реалистично копирует школу волшебников – Хогвартс.
Руби и Дэйв не стали называть стоимость подарка. По мнению экспертов, он может стоить от 15 до 250 тысяч американских долларов.

Сказано, что фирма «Charmed Playhouses» является семейным бизнесом г-на Т.Ливитта. Компания работает в Северной Америке, Британии и Китае. Среди выполненных заказов присутствует нора Хоббита, замок Рапунцель и пиратский корабль.