Том Круз переселил родственников ближе к церкви

Недвижимость >> 21.08.2019, 22:18

Голливудская звезда Том Круз решил переселить близких родственников в ЖК «Skyview» в Клируотере. Этот жилой комплекс расположен всего в нескольких десятках метров от главного офиса Церкви саентологии, последователем которой является актер. Об этом информирует портал «The Sun».

Уточняется, что в роскошный комплекс «Skyview» уже переехали 3 сестры Тома Круза: Мэриан, Ли Энн и Касс. Каждая из них получила собственную квартирную недвижимость. Вместе с этим, для себя актер купил 2-уровневый пентхауз на верхних этажах.

Более того, 2 еще свободных этажа Т.Круз «присмотрел» для собственных приемных детей: Коннора и Изабеллы. Они также являются членами Церкви саентологии.

Как поясняет издание, голливудский актер пошел на этот шаг, «дабы избежать отдаления членов своей семьи от лона церкви». Он не желает повторения ситуации с его бывшей женой Кэти Холмс.

Отмечено, что Том Круз стал активным членом религиозного движения саентологов еще в 90-е г.г. прошлого столетия и «обратил в эту веру» всех членов семьи. Чрезмерная приверженность актера религиозному течению стала причиной разрыва семейных отношений с двумя его бывшими женами. Речь идет о Николь Кидман и Кэти Холмс.