Определен наиболее дорогой российский дом

Недвижимость >> 22.06.2019, 06:49

Эксперты «Мира Квартир» определили самый дорогой российский дом, выставленный на продажу в июне. Им оказался особняк на Рублево-Успенском направлении. Информация дана новостным ресурсом «Lenta.RU».

Сообщается, что лот включает участок в 135 «соток», расположенную на нем основную недвижимость площадью 1.7 тысяча «квадратов», а также гостевой дом и хозяйственные постройки. Все это реализуется за 3.6 миллиарда рублей.

Уточняется, что в главном доме присутствует 8 спален, 2 кабинета, СПА-центр, спортивный зал, персональный кинотеатр, винная комната и библиотека.

На 2-й позиции находится дом на 560 квадратных метров, который построен в столичном Серебряном бору. Его «ценник» составляет 2.94 миллиарда рублей.

На 3-й строчке разместился комплекс, предусматривающих наличие 3-х коттеджей на одном участке. За него желают получить 969 миллионов рублей. Кроме жилья, на участке находится теннисный корт и частный храм.

Сказано, что в ТОР-5 наиболее дорогой недвижимости на территории РФ также вошли объекты в Северной столице и крымской Ялте. Их продают за 730 миллионов и 480 миллионов рублей соответственно.