Покупка нью-йоркского пентхауса даст билет в космос

Недвижимость >> 03.06.2019, 06:17

Покупка роскошного пентхауса в самом респектабельном районе Нью-Йорка даст его владельцу необычный бонус. В этом качестве выступит настоящий полет в космос. Информация представлена «The New York Times».

Как сообщает издание, в западной части 42-й Стрит нью-йоркского Манхеттена продается элитный пентхаус. Он был выставлен на продажу ровно год назад. Однако за это время в мире так и не нашлось покупателя. Все дело в достаточно высокой цене апартаментов. Она равна 85 миллионам долларов.

Учитывая трудности с продажей, брокеры предложили уникальный бонус. Им станет настоящий полет в космическое пространство. Предложено 2 «бесплатных» билета в «путешествие к звездам». Компания-организатор пока не озвучена.

Как отмечает «NYT», столь высокая цена за недвижимость включает не только «плату за квадратные метры». Собственник получит сезонные скидки на спортивные события, еженедельный ужин в статусном ресторане с «мишленовскими звездами», услуги шеф-повара и дворецкого, автомобили «Rolls-Royce Phantom» и «Lamborghini», парковочные места и небольшую яхту. Кроме того, из суммы покупки будут возвращены 2 миллиона долларов, которые могут тратиться на ремонт приобретенного жилья.

Теперь к этим «опциям» прибавился еще и «полет в космос на двоих».