На Тайване появится небоскреб по проекту легендарного модельера

Недвижимость >> 02.05.2019, 00:10

На острове Тайвань появится небоскреб, который построят по проекту известного модельера г-на К.Лагерфельда. В свое время, он проектировал не только фасады «высотки», но и интерьеры «люксовых» пентхаусов. Информация представлена изданием «The Real Deal».

Сообщается, что небоскреб, возведенный по проекту некогда управляющего ДМ «Chanel» и «Fendi» г-на К. Лагерфельда, появится в городе Тайчжаун на Тайване. Жилая «высотка» предполагает наличие 32-х этажей. «Ценники» на квартиры будут стартовать от 1-го миллиона долларов. При этом роскошный пентхаус на 800 «квадратов» обойдется владельцу в 6 миллионов американских долларов.

В качестве девелопера выступит «Jut Group». Строительная компания рассчитывает на то, что имя легендарного дизайнера и креативного директора ведущих домов мод привлечет внимание состоятельных покупателей из числа представительниц прекрасного пола.

Уточняется, что французский модельер и управляющий «Chanel» и «Fendi» К.Лагерфельд скончался в феврале текущего года. Это произошло на 86-м году его жизни.

Девелопер «Jut Group» заказал проект у известного представителя индустрии моды в 2014-м году.