Брюс Уиллис обзавелся новым особняком за 10 млн USD

Недвижимость >> 13.03.2019, 12:27

Известный голливудский актер Б. Уиллис вложился в покупку особняка в Лос-Анджелесе. Приобретение обошлось звезде в 9,9 млн USD. Информация об этом опубликована на североамериканском веб-ресурсе по поиску недвижимого имущества Realtor.com.
 
В сообщении отмечается, что общая площадь купленного Уиллисом особняка составляет 3 900 кв. м. Он может похвастать наличием 12 санузлов и семи спален. Кроме этого, в особняке есть гостиная с роялем и камином, просторная столовая, обставленная по последнему слову техники кухня, домашний кинотеатры и тренажерный зал. В доме есть крытый бассейн, сауна и спа-зона.
 
Во дворе домостроения можно обнаружить еще один бассейн, зону для барбекю, кабинки для переодевания и садовую мебель. Наряду с этим, на прилегающем к дому земельном участке построен небольшой гараж. Вокруг особняка разбит аккуратно постриженный газон.
 
В своем старом доме Б. Уиллис прожил порядка 20 лет. Он выставил его на продажу в мае 2013 года за 22 млн USD, однако найти покупателя ему так и не удалось. В апреле 2014 года стоимость лота была снижена до 18 млн USD. Дом в Беверли-Хиллз был куплен Уиллисом в 2004 году за 9 млн USD. В нем он проживал со своей супругой Э. Хеминг-Уиллис и дочкой. Столь существенный рост стоимости дома объясняется тем, что актер сделал в нем капитальный ремонт.